Собаки - кошки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки - кошки » Обсуждение » Ветпрепараты


Ветпрепараты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, а где вы обычно ветпрепараты для своих питомцев покупаете? Моей собаке врач назначил такое лекарство Ветмедин, а я не могу найти его в аптеках.

0

2

Бывало и у меня такое, что ветеринар что-то выписывал моей собаке или коту, а в аптеках на тот момент такого лекарства не было или его нужно было ждать, когда со склада доставят. Тогда я просто находила такие препараты в интернете и заказывала их по интернету. Это не сложно. Так даже быстрее можно найти и купить любой ветпрепарат. Вот, например, и Ветмедин ваш нашелся на одном из сайтов по продаже ветпрепаратов.

0

3

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с покупкой препаратов от глистов для котят в интернете? Какой магазин вы выбрали и какова была эффективность препарата?

0

4

У меня дома всегда было несколько животных, и каждый раз, когда появлялось новое пушистое создание, начинался новый этап изучения, как лучше за ним ухаживать. Когда в семье появились котята, я понял, насколько важно обеспечить им правильное лечение и профилактику. Заказать препараты от глистов для котят https://homefood.ua/ru/zasobi-vid-glist … koshenyat/ оказалось очень простой задачей благодаря удобному сайту и быстрой доставке. Выбрал хорошее средство, которое помогло моим животным быть здоровыми.

0

5

Привіт усім! Пишу відгук для тих, хто не знає кому довірити свого улюбленця. Є чудова ветеринарна клініка "АЙБОЛИТ" , у них є послуга ветлікар додому . Я викликала їхніх фахівців для нашої Тосічки, вони швидко приїхали, зробили вакцинацію собаці. При цьому вона їх не боялася і довірилася, що важливо. Я безмірно вдячна лікарям за професіоналізм, доброту, терпіння.

0

6

Я без ветеринара не резикую давати собаці пигулки

0

7

Онлайн-консультації з ветеринарами на https://gavkit.com.ua врятували життя моему улюбленцю. Коли моя кішка почувала себе не дуже, я зміг швидко та легко зв'язатися з ветеринаром через цей сервіс. Отримавши необхідні поради, ми вчасно реагували на проблему, і зараз моя кішка знову відчуває себе добре.

0


Вы здесь » Собаки - кошки » Обсуждение » Ветпрепараты